Замена подшипников в неразборном баке (Индезит, Бош и другие)

На сегодня такая работа как замена подшипников в стиральной машине стала под силу многим владельцам стиралок. в силу наличия в интернете множества видео на эту тематику, можно принципиально понять основные моменты в таких работах. Но, на самом деле большинство из тех кто снимают такие видео, скорее преследуют цель популяризации своих интернет ресурсов или сайта. И как правило  не раскрывая всех  ньюансов и секретов. Если в разборном баке замену подшипников можно произвести без особых сложностей при обратной сборке, то на неразборном баке могут возникнуть серьезные проблемы, которые приведут к порче бака и к необходимости замены бака на новый.

Зачастую даже мастера  не все берутся за такую работу, и тем кто начинает ее выполнять требуется время чтобы приобрести опыт и  выполнять эту работу  качественно.

Наши мастера прошли все стадии приобретения опыта в   работах по замене подшипников в неразборном баке. мы выполняем их с самого начала появления таких моделей стиральных машин на нашем рынке, а это уже около 10 лет!

В этом виде работ лучше доверится мастеру, чтобы не переплатить за ремонт, поэтому звоните нам и наш мастер быстро и качественно устранит поломку.  Мы даем гарантию на такую работу 12 месяцев!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*